Команда Дубовского района на XXXVIII летних спортивных играх

23-25 сентября в поселке Средняя Ахтуба проходили областные XXXVIII летние спортивные игры, в которых приняли участие более 700 спортсменов из 31 района Волгоградской области.

Достойно на этих соревнованиях выступила команда Дубовского района, в состав которой вошли тренеры спортивно-оздоровительного комплекса, преподаватели Дубовского педагогического училища и спортивная молодежь нашего города.

Спортсмены соревновались в турнирах по шашкам и шахматам, по настольному теннису, в армрестлинге, в гиревом спорте, а также в таких исконно-русских видах спорта, как городки и лапта.

Отличные результаты в личном зачете показали два участника команды. Алексей Остапенко завоевал 1 место в турнире по шашкам. Егор Новиченко занял 2 место в соревнованиях по армрестлингу в категории до 90 кг.