XII Санкт-Петербургский международный форум объединённых культур пройдёт с 24 по 26 сентября в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербургский международный форум объединенных культур проводится с 2012 года и зарекомендовал себя как уникальная дискуссионная площадка для сотрудничества в сфере культуры и искусства, а также открытого и содержательного обсуждения вопросов, возникающих по мере развития современной культурной среды.

Мероприятие объединяет представителей разных стран, национальностей и профессий, среди которых официальные делегации из более чем 50 стран мира, деятели культуры и искусства, представители органов государственной власти, международных организаций и бизнеса, эксперты и ведущие СМИ.

Форум станет одним из ключевых событий Года единства народов России, объявленного Указом Президента № 962 от 25 декабря 2025 г.