Новогодний турнир по теннису

16 декабря в межпоселенческом спортивно-оздоровительном комплексе состоялся новогодний турнир по настольному теннису. В день соревнований все спортсмены продемонстрировали хорошую подготовку и умение сконцентрироваться в нужный момент, а по итогам честной борьбы были подведены следующие результаты.

В возрастной группе девушек 14-20 лет 1 место заняла И. Канавина, 2-е – М. Дубкова, 3-е – М. Светашова. Между юношами 11-18 лет места распределились следующим образом: 1-е – И. Рассказов, 2-е – Н. Чулков, 3-е – Х. Усманов. Среди мужчин от 18 до 50 лет 1 место занял Н. Клименко, 2-е – А. Егоров, 3-е – С. Мацонашвили. За победу в настольном теннисе боролись и мужчины от 50 до 70 лет, призовые места среди них распределись так: 1-е – Ю. Грищенко, 2-е – М. Крахмалев, 3-е – А. Филев. Среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья победил Е. Арчаков, на 2-м месте – Н. Головкин, на 3-м – А. Галанов, на 4-м – Н. Рыкунов.

Даже те, кому не удалось занять призовых позиций, покинули соревнования в приподнятом настроении, ведь они улучшили свои навыки ведения игры и переняли друг у друга опыт. Желаем всем участникам соревнований дальнейших успехов и новых побед!