На этой неделе в редакцию газеты «Сельская новь» позвонила Валентина Ивановна Ковригина – бывшая узница фашистского концлагеря, жительница осаждённого Сталинграда. Её имя хорошо знакомо дубовчанам.
Валентина Ивановна попросила через нашу газету поздравить с Днём медицинского работника коллектив Дубовской центральной районной больницы и лично главного врача Юлию Лутцеву.
Она поблагодарила медиков за внимание, отзывчивость и доброе отношение, а также пожелала им крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия.
Редакция присоединяется к этим искренним словам и от всей души поздравляет всех работников здравоохранения района с профессиональным праздником!
НАШ КОРР.