В средней школе № 1 города Дубовки прошла благотворительная ярмарка в поддержку участников СВО

15 октября в холле средней школы № 1 города Дубовки состоялась ежегодная благотворительная ярмарка. Мероприятие было организовано с целью сбора средств для помощи участникам специальной военной операции. В нем приняли участие педагоги, ученики и их родители.

На ярмарке был представлен широкий ассортимент товаров: поделки из природных материалов, бумаги, текстиля и бисера, комнатные растения, картины и детские рисунки, а также домашняя выпечка, сладости, варенье и консервация.

Каждый желающий мог приобрести понравившийся товар за символическую плату. После завершения мероприятия представители родительского комитета подсчитали собранные средства: сумма составила более 180 тысяч рублей.

По решению родительского сообщества часть денег будет направлена на приобретение сценических костюмов для новогодних выступлений учеников. Оставшаяся, большая часть суммы будет передана волонтерским организациям для поддержки земляков, участвующих в специальной военной операции.

Организаторы мероприятия и руководство школы выражают благодарность всем, кто не остался в стороне, принял участие в ярмарке и оказал помощь в ее проведении.

Анна НОВИЦКАЯ