В Волгоградскую область поступит 24 тыс. наборов лекарств от коронавируса
В Волгоградской области закупили еще 24 тыс. комплектов «Ремдесивира» для лечения коронавируса, поставка ожидается в середине декабря. Медикаменты закупаются на средства резервного фонда правительства.
На сегодняшний день необходимые наборы препаратов, предназначенные для бесплатной выдачи ковидным пациентам, имеются в каждом медучреждении Волгограда и области. Такие комплекты заболевшим выдают с учетом тяжести, длительности болезни и других факторов.
Напомним, решение о бесплатном обеспечении медикаментами всех жителей Волгоградской области, которые лечатся от коронавируса амбулаторно, год назад принял губернатор Андрей Бочаров.
https://vpravda.ru/obshchestvo/v-volgogradskuyu-oblast-postupit-24-tys-naborov-lekarstv-ot-koronavirusa-123684/
Читайте также:
http://selskajanov.ru/vnimanie-startuet-i-rajonnyj-konkurs-vokalistov-na-starte/
http://selskajanov.ru/vaktsinatsiya-samyj-nadyozhnyj-sposob-zashhity-ot-koronavirusa/
http://selskajanov.ru/v-davydovke-ustanovili-sovremennuyu-sistemu-doochistki-pitevoj-vody/