25 ноября 2017г. в спортивных залах г. Дубовки СШ № 1 и СШ № 3 в 9.00 часов прошли соревнования по волейболу среди команд юношей и девушек, которые организовала и провела спортивная школа района.  В соревнованиях  муниципального этапа приняли участие 73 волейболиста из 6 общеобразовательных учреждений района. У юношей  за победу боролись 4 команды, победу одержали обучающиеся МКОУ Горнопролейской СШ учитель физической культуры Кузнецов А.А.,  2 место заняли юноши СШ №1г. Дубовки  учитель физической культуры Бредихин А.И. и на третьем почетном место спортсмены СШ №3 г. Дубовки учитель физической культуры Семенихин А.Н. У девушек из 6 команд места распределились следующим образом: 1 место СШ №2 г. Дубовки учитель физической культуры Фролов О.В., на 2 месте девушки МКОУ Лозновской СШ учитель физической культуры Ваховская Т.В. и бронзовыми призерами стали волейболистки МКОУ Стрельношироковской ОШ учитель физической культуры Сергеев С.А. Победители муниципального этапа в феврале 2018г. поедут на зональные соревнования и будут защищать  честь Дубовского муниципального района. Так пожелаем им удачи!