В рамках празднования Дня города учреждениями администрации г.п.г. Дубовка была организована разнообразная программа мероприятий:

14 сентября 2017 в 15.00 в центральном парке у фонтана состоялись Открытые городские соревнования по шашкам среди жителей г.п.г. Дубовка. В турнире приняли участие как взрослое, так и юное поколение нашего города. Соревнования прошли в спокойной дружеской обстановке. Победителями стали: III призовое место между собой поделили Гребенникова С.В. и Лымарев А.А, II место одержал Токторенко К.П. и победителем стал Токторенко П.Ф. Самый лучший результат среди юных участников турнира показал Резвушкин В. Среди студентов — Сулейманов Р. Огромное спасибо судье соревнований Остапенко А.И. за помощь в организации и проведении турнира.

16 сентября 09.00 специалистами МКУ «Актив» была организована детская танцевальная зарядка с элементами игры. Выражаем благодарность за помощь в проведении мероприятия Никишкиной Ю. студентке ДПК и Шмаковой Д, Ткаченко Д., Шороховой П.- воспитанницам хореографической студии «РИТМ»

16 сентября в 11.00 на территории спортивно-оздоровительного комплекса специалисты МКУ «Актив» организовали и провели открытый турнир г. Дубовка по мини-футболу на кубок Мэра. В турнире приняли участие 6 команд: «Волгарь юноши»; «Юниор»; «Волгарь ветераны»; «Феникс»; «ПУ-58»; «ДПК».В этот жаркий, как никогда, осенний день за I и II место на поле боролись команда «Волгарь ветераны» и команда «Феникс». С результатом 1:0 чемпионами турнира стала команда «Феникс» (сборная команда с.п.Пичуга и с.п.Песковатка). Второе место заняла команда «Волгарь ветераны» и III место — «Волгарь юноши». Спасибо большое за помощь в проведении турнира судье соревнований Беспалову А.Н.