«Волжская весна» подарила дубовским гимнасткам новые победы

«Аэлита»

30 марта в Волгограде прошли соревнования по эстетической гимнастике «Волжская весна», в которых приняли участие дубовские спортсменки команды «Аэлита» под руководством Татьяны Павловой.

«Аэлита-Блеск»

В очередной раз наши гимнастки достойно выступили и показали отличные результаты. Команда «Аэлита» (12-14 лет) в своей возрастной категории заняла 1 место и привезла домой золотые медали. «Аэлита-Блеск» (10-12 лет) стала серебряным призером. В соревнованиях дебютировали самые юные гимнастки – команда «Аэлита-Зефирки» (4-6 лет) и завоевали 1 место.

«Аэлита-Зефирки»

Поздравляем гимнасток и их тренера с победой! Желаем и дальше также уверенно двигаться вперёд и покорять новые вершины, добиваться самых лучших результатов и быть лидерами! Так держать!