«Волгарь» снова победил со счетом 8:5

21 апреля в городе Волжском состоялся очередной тур Детской футбольной лиги Волгоградской области. От Дубовского района в нем приняли участие футболисты юношеской команды «Волгарь» под руководством тренера Андрея Беспалова.

В рамках очередного тура «Волгарь» вышел на поле с командой «Молния-2» из Волжского. «Волгарю» нужна была победа в этой игре, так как волжане опережали их в турнирной таблице на два очка. Победа в данном матче гарантировала бы «Волгарю» бронзовые медали и большой шанс попасть в призёры.

«Волгарята» подошли к игре с полной ответственностью. Цена ошибки могла стоить дорого. Уже в первые пять минут первого тайма «Волгарь» был впереди со счетом 4:0. Соперник такого не ожидал. Несмотря на то, что в некоторых моментах были допущены ошибки, победу наши ребята не отдали, а завершили ее со счётом 8:5.

Четыре гола в ворота соперника отправил Игорь Мармоль, три – Ярослав Коротков и еще один – Максим Лукашук. Лучшим игроком матча признан Игорь Мармоль.

Так держать, ребята! Новых побед и спортивных свершений!