В минувшую пятницу детско-юношеская спортивная школа района провела «Президентские состязания» и соревнования по мини-футболу

В «Президентских состязаниях» приняли участие команды 9-х, 10-х и 11-х классов школ района, они выполняли спортивное многоборье. Среди 9 классов первое место заняла команда школы №3, второе – №1, третье – №2. У 10-классников победителями стали обучающиеся из первой школы, серебряными призерами – ребята из школы №3. В 11 классах на первой ступени пьедестала оказались учащиеся школы №3, на второй – №1.

На футбольном поле за победу сражались пять команд. Лучшими стали футболисты школы №2, второе место у спортсменов из Горной Пролейки, третье место заняла команда школы №1, четвертое – №3, пятое – футболисты из Суводской.

Поздравляем всех участников соревнований и желаем новых достижений!