9 ноября в Межпоселенческом спортивно-оздоровительном комплексе Дубовского района прошел турнир по шахматам, посвященный Дню народного единства.
В соревнованиях приняли участие как начинающие юные спортсмены, так и именитые мастера. В результате упорной игры первое и второе место поделили кандидат в мастера спорта по шашкам Алексей Остапенко и Александр Лымарев, сыграв встречу между собою вничью и набрав по 9,5 очков. Третье место у Армена Алексанян, набравшего 7,5 очков.
10 ноября 2019 г. в спортивно-оздоровительном комплексе состоялся турнир по русским шашкам. Первое место завоевал Илья Рассказов (набрал 9 баллов из 9), второе место занял Александр Золотарев (8 баллов из 9), на третьем месте — Константин Токторенко (6 баллов из 9).
Радует, что среди нас есть настоящие поклонники таких интересных, интеллектуальных игр, как шахматы и шашки. Всех, кто занял призовые места, поздравляем с победой, а также всем участникам турнира желаем новых захватывающих поединков, неординарных партий, заслуженных побед, высокого мастерства и большой удачи!