В Дубовке прошли «Президентские состязания» и соревнования «Мини-футбол в школу»

7 октября на базе Межпоселенческого спортивно-оздоровительного комплекса Детско-юношеская спортивная школа организовала и провела муниципальный этап «Президентских состязаний» и муниципальный этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» в зачет XXXIV районной спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Дубовского района.

В «Президентских состязаниях» среди 6-х классов приняли участие 22 человека из 3 команд: 1 место заняла СШ №1 г. Дубовки (1 105 очков); 2 место – СШ №3 г. Дубовки (890 очков); 3 место – СШ №2 г. Дубовки (822 очка).

В личном зачете среди юношей 1 место завоевал ученик СШ №1 Тимур Таджибаев; 2 место – ученик СШ №1 Григорий Блощицын; 3 место – ученик СШ №2 Артём Кузнецов.

В личном зачете среди девушек места распределились следующим образом: 1 место – ученица СШ №1 Ольга Бунеева; 2 место – ученица СШ №1 Виктория Арсентьева; 3 место – ученица СШ №3 Василиса Воронина.

Среди команд 7-х классов в соревнованиях приняли участие 22 человека из 3 команд. На 1 месте – СШ №3 г. Дубовки (995 очков); 2 место заняла Пичужинская СШ (858 очков); 3 место – СШ №1 г. Дубовки (679 очков).

В личном зачете среди юношей 1 место занял ученик СШ №3 Артем Каропетян; 2 место – ученики Пичужинской СШ Роман Гшридин и Степан Ляпин; 3 место – ученик СШ №3 Валерий Солонкин.

В личном зачете среди девушек 1 место завоевала ученица СШ №3 Варвара Григорьева; 2 место – ученица СШ №3 Асаль Сейджанова; 3 место – ученица Пичужинской СШ Анастасия Хвостова.

В муниципальном этапе Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» приняли участие 53 человека из 6 команд. Среди команд юношей старшей возрастной группы 2007-2008 г.р. места распределились следующим образом: