Турнир по теннису, посвящённый Сталинградской победе

12 февраля в Межпоселенческом спортивно-оздоровительном комплексе состоялся районный турнир по теннису, посвящённый 79-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом, организованный отделом по молодёжной политике, спорту, культуре и туризму.

В турнире приняли участие спортсмены трёх возрастных групп: воспитанники секций детско-юношеской спортивной школы тренера Марины Дубковой, воспитанники Межпоселенческого спортивно-оздоровительного комплекса тренера Романа Колодочко, а также все желающие жители Дубовского района.

По итогу соревнований призовые места распределились следующим образом. В младшей возрастной группе 1 место завоевал Дмитрий Дубков, 2 место – Артем Кузнецов, 3 место – Данил Лаврухин. В средней возрастной группе 1 место занял Александр Золотарев, на 2 месте – Ирина Канавина, на 3 месте – Маша Дубкова. В старшей возрастной группе 1 место завоевал Юрий Грищенко, 2 место – Влад Мавлютов, 3 место – Олег Куколь-Яснопольский.