Турнир по настольному теннису, посвященный Сталинградской победе

4 февраля в межпоселенческом спортивно-оздоровительном комплексе прошли соревнования по настольному теннису среди молодежи и жителей Дубовского района, посвященные 81-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом.

Среди юношей и девушек в возрасте 14-20 лет в упорной борьбе 1 место завоевал Илья Рассказов, 2 место – Мария Дубкова, на 3 месте оказался Николай Чулков.

Среди женщин призовые места распределись следующим образом: 1-е – Юлия Пархоменко, 2-е – Валентина Перепелицина, 3-еМария Дубкова.

Среди мужчин от 20 до 50 лет победителем теннисного турнира стал Алексей Евдокимов, на 2 месте – Алексей Егоров, на 3-м – Никита Клименко.

Среди мужчин старше 50 лет 1 место завоевал Юрий Грищенко, 2 место занял Михаил Крахмалев, 3-е – Андрей Филев.

В соревнованиях приняли участие и ребята с ограниченными возможностями здоровья. 1 место занял Андрей Галанов, 2-е – Евгений Арчаков, 3-е – Николай Рыкунов.

Победители и призёры соревнований были награждены медалями, почётными грамотами и сувенирами.