Тхэквондисты «Дубовского чемпиона» привезли домой 13 медалей

26 марта в центре для единоборств «ЦСКА» г. Волгограда прошёл турнир по тхэквондо ВТФ. В нём приняли участие 11 воспитанников спортивного клуба «Дубовский чемпион» в возрасте от 6 до 14 лет. Дубовские тхэкводисты показали отличные результаты и завоевали 13 медалей разного достоинства.

Самые юные спортсмены Тигран Багдасарян и Матвей Подшибякин получили золотые медали в дисциплине «скоростное набивание». Даниил Морозов и Марк Четвертнов принесли в копилку спортклуба бронзовые медали в дисциплине «пхумсе».

Медальный зачёт по спаррингам распределился следующим образом. В младшей возрастной категории бронзовую медаль завоевал Евгений Дейнов. Иван Подшибякин совсем немного уступил своему сопернику и взял серебро. Золотые медали завоевали Ярослав Беспалов, Дмитрий Абалонский и Алексей Косенко.

Спортсмены 2009-2011 г.р. завоевали следующие награды: Марк Четвертнов заработал бронзу, а золотые медали получили Даниил Аллилуев, Даниил Морозов и Даниил Кругляков.

Поздравляем ребят и желаем новых свершений и побед!