Предновогодний турнир по жиму штанги лёжа

25 декабря в Межпоселенческом спортивно-оздоровительном комплексе состоялись ежегодные новогодние соревнования по жиму штанги лёжа, спонсором которых выступил медицинский центр «Волгоздрав».

В состязаниях приняли участие 20 спортсменов разных весовых категорий. По итогам турнира в каждой категории определились победители.

Среди девушек 1 место завоевала Екатерина Воробьева, 2 место заняла Лусине Акопян.

Среди юношей и мужчин в весовой категории 60 кг призовые места распределились следующим образом:

3 место – Андрей Шишкин.

В весовой категории выше 90 кг 1 место занял Николай Чурилов, 2 место разделили между собой Василий Тароватов и Иван Кругляков.

В абсолютной  весовой категории 1 место завоевал Николай Чурилов, 2 место занял Михаил Калабин, на 3 месте – Николай Кузнецов.

Все призёры соревнований награждены дипломами, медалями и памятными подарками от спонсора соревнований — медицинского центра «Волгоздрав».