Отдел экономики информирует!

Уважаемые работодатели!

С 1 августа 2024 года в связи с техническим обновлением Единой цифровой платформы в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» (далее – единая цифровая платформа) процесс авторизации в личном кабинете будет изменён. Единственным способом доступа работодателя к сервисам единой цифровой платформы станет авторизация в личном кабинете с использованием учётной записи федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (далее – портал Госуслуг).

Авторизация работодателя в личном кабинете единой цифровой платформы с использованием электронной почты с 1 августа 2024 года будет недоступна.

Информационные материалы о переходе на авторизацию в личном кабинете единой цифровой платформы при помощи учетной записи портала Госуслуг расположены в сети Интернет по адресу: https://trudvsem.ru/information-pages/esia.

Обсуждения закрыты для данной страницы