Новые победы кикбоксёров спортклуба «Виктория»

8-9 апреля в спортивном комплексе «Авангард» города Волжского прошёл турнир по кикбоксингу на призы заслуженного мастера спорта, двукратного чемпиона мира по кикбоксингу Артёма Жигайлова.

В соревнованиях приняли участие 367 спортсменов из Ростова, Астрахани, Самары, Волгограда, Волжского, Дубовки, Михайловки, Палласовки и Эльтона.

Кикбоксёры спортивного клуба «Виктория» под руководством тренера Сергея Стрижакова боролись за победу в трёх дисциплинах: лоу-кик, фулл-контакт и лайт-контакт. Они показали отличные результаты и привезли домой 17 медалей различного достоинства: 6 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых!

Обладателями кубков победителей и первых мест стали Степан Чередников, Аскар Илькаев, Рамиль Илькаев, Егор Горшенев, Нина Кириллова, Кира Богатова. На второй ступени пьедестала оказались Ирина Степанова, Арсений Гайдамакин, Лев Пучков, Виктор Чибриков и Матвей Ляхов. Третье место заняли Алексей Шведов, Егор Коньков, Матвей Рублев, Александр Кузьмичев, Михаил Ященко и Артем Кириченко.

Сейчас ребята активно готовятся к предстоящим соревнованиям «Кубок России», которые пройдут 21-25 апреля в Казани. Желаем нашим кикбоксёрам удачи и, конечно же, победы!