Новая победа «Ермака»

6 августа в рамках чемпионата по футболу Волгоградской области на стадионе Межпоселенческого спортивно-оздоровительного комплекса прошёл матч между командами второй группы (подгруппы В) – «Ермак» (Волгоград) и «Экотон» (Светлый Яр).

Футболисты «Ермака» выиграли со счетом 7:1, отыграв победу у лидера своей подгруппы В. Сейчас команда сохраняет шансы на выход в плэй-офф. Чтобы продолжить выступление в чемпионате области, казачий клуб «Ермак» должен победить в двух оставшихся играх. Только в этом случае он может оказаться в числе шести лучших команд региона и пройти в следующий этап чемпионата, сразившись за звание победителя соревнований.

Чтобы не потерять шансы выйти в следующий этап, победа в этой игре футболистам «Ермака» была крайне необходима. Ребята собрались и достигли нужного результата. С первых минут матча спортсмены начали уверенно атаковать. Первый тайм закончился со счетом 3:1. Во втором тайме футболисты «Ермака» отправили в ворота противника ещё четыре гола, что привело к разгрому сильного соперника.

В этом месяце «Ермака» ожидают выездные матчи, которые пройдут на территории противника. Желаем футболистам клуба удачной игры и победы!