На турнире по русским шашкам

В детско-юношеской спортивной школе состоялся турнир по русским шашкам, посвящённый Международному женскому дню. В нём приняли участие несколько новичков, для которых эти соревнования стали первыми.

По составу турнир получился очень молодым. Самому старшему не исполнилось и 13 лет, а самому младшему – Тимофею Кирееву – 6. Борьбу за первое место вели трое более опытных юных шашистов.

Набрав 9,5 очков из 10 возможных, первым стал Руслан Стрюков. Отстав от него на одно очко, второе место заняла Елизавета Евсикова. На третьем месте – Владимир Киреев с 8 очками.

Отметим и впервые участвующую в таком турнире Елизавету Петренко, занявшую 4 место с 6 очками.

Соревнования стали хорошей подготовкой к первенству Волгоградской области, которое состоится с 24 по 25 марта в г. Волжском.

Поздравляем юных участников и желаем в дальнейшем удачи и новых побед!