На районных соревнованиях по настольному теннису

3 и 4 февраля в средней школе №1 г. Дубовки и в дубовском спортивно-оздоровительном комплексе прошли районные соревнования по настольному теннису, приуроченные к празднованию 80-летия Победы в Сталинградской битве.

На соревнованиях царила дружелюбная атмосфера, но всё же среди многочисленных участников ощущался дух соперничества.

По результатам соревнований среди юношей и девушек до 18 лет в младшей группе места распределились следующим образом: 1 место заняла Анна Ермохина, 2 место – Алиса Хлюпина, 3 место – Ксения Касаткина. Среди мальчиков 1 место у Дмитрия Дубкова, 2 место – у Артема Кузнецова, 3 место – у Данилы Лаврухина.

В старшей группе дипломы за 1 место получили Анна Ляхова и Александр Золотарев, 2 место – у Марии Дубковой и Романа Бочкарева, на 3 месте оказались Софья Белич и Родион Иванов.

В соревнованиях также приняли участие ребята с ограниченными возможностями здоровья. Победу одержал Юрий Головкин, 2 место занял Николай Скиба, Евгений Арчаков оказался на 3 месте.

В категории свыше 18 лет среди женщин на 1 месте оказалась Анна Ляхова, на 2 – Ирина Канавина, на 3 – Мария Дубкова. Среди мужчин 1 место занял Никита Клименко, 2 место – Юрий Грищенко, 3 место – Александр Козак.