На районных соревнованиях по настольному теннису

9 марта на базе межпоселенческого спортивно-оздоровительного комплекса состоялись районные соревнования по настольному теннису, посвящённые Международному женскому дню.

В турнире, который длился целых восемь часов, приняли участие более пятидесяти теннисистов из Дубовского района и города Волгограда. Напряженная борьба, острые партии, длинные розыгрыши мяча и неподдельные эмоции – всё это испытали участники турнира.

В результате упорной борьбы призовые места распределились следующим образом. Среди юношей 1 место завоевал Александр Золотарев, 2 место занял Артем Семак, 3-е – Николай Чулков. Среди девушек обладателем 1 места стала Юлия Пархоменко, на 2 месте – Мария Дубкова, на 3-м – Ирина Канавина.

В смешанной категории среди мужчин и женщин 1 место завоевал Алексей Евдокимов, 2-е – Юлия Пархоменко, 3-е – Никита Клименко. Среди мужчин старше 50 лет на 1 месте – Владимир Плотников, на 2-м – Юрий Грищенко, на 3-м – Михаил Крахмалев.

Среди девочек младшей возрастной группы обладателем 1 места стала Анастасия Ермохина, 2 место заняла Ксения Касаткина, 3-е – Дарья Ермохина.

В соревнованиях также приняли участие ребята с ограниченными возможностями здоровья. 1 место завоевал Юрий Головкин, 2-е – Евгений Арчаков, 3-е – Андрей Галанов.