На районных соревнованиях по настольному теннису

5 мая на базе Межпоселенческого спортивно-оздоровительного комплекса состоялись районные соревнования по настольному теннису, посвящённые 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В турнире приняли участие как начинающие, так и опытные теннисисты.

В результате упорной борьбы призовые места распределились следующим образом. Среди девушек победителем стала Ирина Канавина, 2 место заняла Анна Ляхова, на 3 месте – Марина Светашова. Среди мужчин на 1 месте оказался Алексей Егоров, на 2 месте – Никита Клименко, на 3 месте – Влад Мавлютов.

В соревнованиях также приняли участие ребята с ограниченными возможностями здоровья. 1 место завоевал Юрий Головкин, 2 место занял Николай Скиба, на 3 месте – Николай Рыкунов.