Мужчины – женщинам: праздничный концерт к Международному женскому дню

7 марта в кинотеатре «Красная звезда» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. По уже сложившейся доброй традиции организаторами мероприятия стали исключительно мужчины, которые подготовили для представительниц прекрасного пола оригинальную программу, наполненную юмором и творчеством.

Открыл мероприятие глава Дубовского района Василий Улитин, который тепло поприветствовал зрительниц и поздравил с наступающим праздником.

Ведущие концерта Николай Степанов и Алексей Петров смогли создать в зале легкую и веселую атмосферу. Их шутки и импровизации вызывали у зрительниц самые разные эмоции: одни мило улыбались и смеялись, другие – хохотали до слез.

Не обошлось без поздравлений от женщин женщинам. «Серебряный» волонтер Татьяна Бойко и волонтер 33-го полка Елена Бунина выразили благодарность всем, кто вносит свой вклад в помощь бойцам СВО, и подчеркнули важность женской поддержки в сложные времена.

Особенностью концерта стало то, что зрительницы не только наблюдали, но и сами активно участвовали в программе. На сцене разворачивались импровизированные версии известных телевизионных шоу, где виновницы торжества смогли проявить свои таланты и чувство юмора.

Музыкальным творчеством женщин радовали Илья Подвербный, Юрий Русанов, Валерий Майер, Даниил Оборин, Ислам Хусаинов, Николай Степанов и танцевальный коллектив Детской школы искусств под руководством Екатерины Жуковой.

Концерт завершился под бурные аплодисменты. Уходя из зала, женщины делились впечатлениями и отмечали, что такой праздник – это прекрасный подарок, наполненным теплом, юмором и вниманием.

Инна ПОДВЕРБНАЯ

Обсуждения закрыты для данной страницы