Кикбоксеры спортивного клуба «Виктория» отлично выступили на турнире «Кубок Сталинграда»

14-16 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе «I.S.A.» р. п. Городище состоялись соревнования по кикбоксингу «Кубок Сталинграда».

За кубок боролись 500 сильнейших спортсменов из Астраханской, Самарской, Саратовской, Пензенской, Ростовской областей, Республики Калмыкия, а также из Волгограда, Волжского, Михайловки, Палласовки и Дубовки.

От нашего района в соревнованиях приняли участие кикбоксеры спортивного клуба «Виктория» под руководством тренера Сергея Стрижакова. Наши спортсмены боролись за победу в двух дисциплинах: лоу-кик и лайт-контакт.

Дубовские кикбоксеры показали отличные результаты. 26 спортсменов привезли домой заслуженные награды.

1 место завоевала Кира Богатова.

2 место (каждый в своей возрастной и весовой категории) заняли Александр Ширяев, Сергей Дьяченко, Нина Кириллова, Иван Ермилов, Михаил Курышов, Егор Коньков, Максим Тарасов, Анна Шиховец, Матвей Рублев, Даниил Кузин, Софья Рублева, Тимур Писцов, Анатолий Шутов.

3 место заняли Вахид Ибрагимов, Аскар Илькаев, Никита Шмырин, Захар Орлов, Кирилл Зубков, Рамиль Илькаев, Александр Кузьмичев, Роман Давлатов, Даниил Крицкий, Исмаил Матмуратов, Ирина Степанова, Тимур Ахмедов, Лев Пучков, Андрей Овчинников.

«Соперники были очень сильными, но наши ребята показали настоящий спортивный дух, свою силу и волю к победе, целеустремленность, решительность, умение работать в команде», – поделился тренер Сергей Стрижаков.

Поздравляем наших спортсменов с достойными результатами! Так держать!