Дубовские спортсмены завоевали медали всероссийских соревнований по кикбоксингу

С 21 по 25 апреля в Казани прошло два значимых спортивных события – Кубок России и Всероссийские соревнования «Kazan open» по кикбоксингу.

Эти масштабные мероприятия собрали более 600 спортсменов из 35 регионов России и из республики Беларусь. От Дубовского района в составе сборной Волгоградской области в соревнованиях приняли участие кикбоксёры спортивного клуба «Виктория» под руководством тренера Сергея Стрижакова.

Наши спортсмены боролись за победу в двух дисциплинах: «Фулл-контакт» и «К-1». Они показали отличные результаты и привезли домой золотую, серебряную и бронзовую медали. 1 место завоевала Кира Богатова, 2 место занял Аскар Илькаев, на 3 месте – Нина Кириллова. Егор Горшенев получил диплом участника соревнований.

Поздравляем наших спортсменов с очередной победой! Так держать! Спортсмены, их родители и тренер Сергей Стрижаков благодарят за помощь в организации поездки Алексея Арчакова, Романа Яковлева, Сергея Молоканова, Евгения Попова, Алексея Пикалова, Юрия Петрухина, Виктора Ляхова и Александра Стрюкова.

Сейчас кикбоксёры активно готовятся к турниру «Кубок Сталинграда», который пройдёт в Волгограде с 25 по 28 мая. Желаем нашим спортсменам удачи! Ждём с победой!