Дубовские кикбоксёры заняли призовые места на чемпионате и первенстве Волгоградской области

27-29 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе «I.S.A.» рабочего поселка Городище состоялись чемпионат и первенство Волгоградской области по кикбоксингу в дисциплинах «Лоу-кик» и «Лайт-контакт». На мероприятии собрались около 500 спортсменов из Волгоградской, Астраханской, Саратовской, Самарской областей и Республики Калмыкии.

Наш район на этих соревнованиях представляли кикбоксеры спортивного клуба «Виктория» под руководством тренера Сергея Стрижакова. В очередной раз дубовские спортсмены показали отличные результаты и привезли домой 33 медали: 6 золотых, 14 серебряных и 13 бронзовых.

1 место (каждый в своей возрастной и весовой категории) заняли Елизавета Бабайцева, Михаил Ященко, Анастасия Заболотняя, Сергей Дьяченко, Матвей Рублев и Софья Рублева.

2 место завоевали Олеся Нечаева, Владислав Рублев, Захар Горшенев, Егор Коньков, Артем Ширяев, Даниил Кузин, Арсений Гайдамакин, Тимур Писцов, Виктория Петрова, Ирина Степанова, Кира Богатова, Ислам Давлатов, Диана Давлатова.

3 место заняли Артем Илькаев, Егор Горшенев, Нина Кириллова, Никита Шмырин, Рамиль Илькаев, Александр Кузьмичев, Алина Абдулина, Иван Ермилов, Анна Шиховец, Илья Шульгин, Андрей Овчинников, Лев Пучков, Родион Цапанов.

Спортсмены показали хороший уровень подготовки, характер и силу воли. Все поединки получились очень зрелищными. Поздравляем ребят и их тренера Сергея Стрижакова с успешным выступлением, желаем успеха в покорении новых спортивных вершин, ярких побед и достижений!