Дубовские кикбоксёры привезли домой 13 медалей

12 марта в спорткомплексе «Волга» города Волжского состоялись открытые соревнования по кикбоксингу, в которых приняли участие более 250 спортсменов из Волгограда, Волжского, Дубовки, Палласовки, Ленинска и Средней Ахтубы.

Дубовский район на них достойно представили кикбоксёры спортивного клуба «Виктория» под руководством тренера Сергея Стрижакова. Наши спортсмены боролись за победу в двух дисциплинах: лайт-контакт и фулл-контакт. Они показали отличные результаты и привезли домой 2 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых медалей.

1 место и кубок соревнований завоевала Кира Богатова. 1 место в своей возрастной и весовой категории занял Тамерлан Такташев, который также был отмечен специальным призом от партнёров соревнований. 2 место заняли Ирина Степанова, Алексей Шведов, Егор Коньков, Александр Кузьмичев и Дмитрий Стародубцев. На 3 месте – Ислам Ибрагимов, Иван Ермилов, Захар Горшенев, Лев Пучков, Артем Стародубцев и Асатур Долуханян.

Тренер спортивного клуба «Виктория» Сергей Стрижаков признан лучшим судьёй ринговых дисциплин.

Молодцы, кикбоксёры! Так держать!

Сейчас спортсмены активно готовятся к всероссийскому турниру по кикбоксингу, который пройдёт в Казани в середине апреля.