Дубовские кикбоксеры вернулись домой с медалями

11-12 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «I.S.A.» р. п. Городище состоялись соревнования по кикбоксингу «Кубок Сталинграда», посвящённые 79-й годовщине Сталинградской Победы.

За медали турнира боролись представители 20 клубов по этому виду единоборств из Астраханской, Самарской, Саратовской, Белгородской и Волгоградской области. От нашего района в соревнованиях приняли участие кикбоксеры спортивного клуба «Виктория» под руководством тренера Сергея Стрижакова. Спортсмены боролись за победу в трех дисциплинах: К-1, фулл-контакт и лайт-контакт.

Дубовские кикбоксеры показали отличные результаты. 19 спортсменов привезли домой заслуженные награды.

1 место (каждый в своей возрастной и весовой категории) завоевали Аскар Илькаев, Захар Горшенев и Максим Тарасов.

2 место заняли Артем Илькаев, Нина Кириллова, Захар Орлов, Артем Ширяев, Арсений Гайдамакин, Михаил Подвербный, Тимур Писцов, Дарья Сучкова.

3 место заняли Руслан Стрюков, Рамиль Илькаев, Иван Подвербный, Вахид Ибрагимов, Сергей Дьяченко, Егор Горшенев, Ислам Ибрагимов.

Поздравляем наших спортсменов с достойными результатами! Так держать! Сейчас они активно готовятся к чемпионату и первенству ЮФО по кикбоксингу, который состоится 24-27 февраля в городе Анапа. Пожелаем кикбоксерам удачи и победы!