Дубовские гимнастки – призеры чемпионата и первенства Волгоградской области по эстетической гимнастике

23-24 ноября в Волгограде состоялись чемпионат и первенство Волгоградской области по эстетической гимнастике. Дубовский район на этих соревнованиях представляли гимнастки команды «Аэлита» под руководством тренера Татьяны Павловой.

Спортсменки выступали в четырех возрастных категориях, в очередной раз подтвердив качество своей спортивной подготовки и продемонстрировав безукоризненное исполнение программы.

Самые маленькие участницы команды «Аэлита-Семицвет» (возрастная категория 4-6 лет) завоевали 1 место и привезли домой золотые медали. «Аэлита-Блеск» (возрастная категория 8-10 лет) заняла 3 место.

Команда «Аэлита-Искра» (возрастная категория 10-12 лет) завоевала бронзовые медали первенства Волгоградской области и была награждена 1 юношеским разрядом. Старшая возрастная группа «Аэлиты» (14-16 лет) привезла серебро первенства. Обе команды вошли в сборную Волгоградской области по эстетической гимнастике.

Наши гимнастки вновь оказались на высоте, с чем мы их от всей души поздравляем! Желаем двигаться вперёд и покорять всё новые и новые пьедесталы. Пусть успех и удача всегда будут на вашей стороне!