Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические мероприятия
20 декабря сотрудники отделения Госавтоинспекции Отдела МВД России по Дубовскому району провели профилактические мероприятия «УНС», «Бесправник», «Лишенник». Их цель – предупреждение дорожно-транспортных происшествий, снижение тяжести их последствий, пресечение и профилактика нарушений правил дорожного движения, требований нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения. В период проведения мероприятий было пресечено 4 административных правонарушения.