Представители муниципалитетов со всей России проходят обучение в «Школе мэров»
В Якутии состоялся третий очный образовательный модуль программы развития муниципального кадрового управленческого резерва «Школа мэров». Его участники смогли изучить лучшие практики республики по реализации крупных инвестпроектов. В течение четырех дней слушатели программы обсуждали вопросы стратегического развития муниципальных образований, их участия в реализации нацпроектов, а также говорили о разработке и осуществлении мастер-планов территорий, развитии промышленной инфраструктуры […]