Волгоградцы отличились при взятии Александрополя в ДНР
Гвардейцы волгоградского 242-го мотострелкового полка помогли освободить от ВСУ населенный пункт Александрополь Донецкой Народной Республики. Об этом 17 мая сообщило Минобороны РФ. Подразделения группировки войск «Центр» нанесли поражение формированиям 4 механизированных, егерской, штурмовой бригад ВСУ, бригады морской пехоты и бригады нацгвардии в районах населенных пунктов Шевченко-Первое, Попов Яр, Новоэкономическое, Димитров и Красноармейск ДНР. «Потери противника […]