Начался демонтаж объекта незавершённого строительства в Центральном городском парке
Недостроенное здание Дома культуры, находящееся в Центральном городском парке, несколько десятилетий служило местом проведения досуга асоциальных граждан, «полигоном» для складирования отходов, выполняло функции общественной уборной. На этой неделе там начались работы по демонтажу бетонных конструкций. Как стало известно «Сельской нови», новым собственником этого объекта стал дубовчанин Николай Юдин. Мы связались с Николаем Николаевичем и он […]