Градус и градусы
Как все-таки был прав Александр Сергеевич, написав: «Ох, лето красное, любил бы я тебя, когда б не зной…». Нынешнее лето продолжает испытывать волгоградцев на прочность, термометр показывает критические 40 градусов в тени, так и тянет освежиться чем-то холодненьким. И очень часто этим «холодненьким» становятся пиво, слабоалкогольные напитки, да и горячительное тоже идет в ход, особенно […]