Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем медицинского работника
Уважаемые работники здравоохранения Волгоградской области, ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника. Этот день – повод выразить глубокую благодарность тем, кто связал свою судьбу с благороднейшей миссией спасения людей, кто дарит надежду. Ваша самоотдача, мужество, верность врачебному долгу заслуживают самого высокого уважения. Вы первыми приходите на помощь, дежурите у кроватей […]