Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Дубовского района, ветераны этих отраслей!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Сложно переоценить значение вашего труда для общества. Вы наиболее близки к людям, помогаете решать их насущные проблемы. Это очень ответственная миссия. Ведь именно по работе предприятий бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства население оценивает качество и уровень комфорта жизни. От вашего труда зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения района, полноценная деятельность всех секторов экономики и социальной сферы. В ваших руках – благополучие и хорошее настроение каждого из нас.

Спасибо вам за внимание к нуждам населения, стремление сделать район краше и уютнее. Надеемся, что и в дальнейшем вы будете достойно выполнять все возложенные на вас профессиональные задачи, а внимание и доброжелательность к людям будут вашей визитной карточкой.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов, удачи, процветания, воплощения всех намеченных планов на благо нашего района!

Глава Дубовского муниципального района А.И. ЛЯШЕНКО

Председатель Дубовской районной Думы И.И. ДЕГТЯРЕВА

Комментарии читателей статьи "19 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства."

  • Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий