С 1 ноября 2019 г. ООО «Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» приступила к реализации проекта «Мое дело – создание, защита и развитие».

Целью проекта является содействие развитию малого предпринимательства, обеспечение комплексной поддержкой и защитой прав жителей региона в области предпринимательской деятельности в Волгоградской области.

В рамках проекта ежемесячно проводятся обучающие интенсивы «Мое дело» для будущих и действующих предпринимателей. Интенсивы проводятся 2 этапами по два дня каждый:

26-27 ноября 2019 г. — первый этап обучающего интенсива

17-18 декабря 2019 г. — второй этап обучающего интенсива.

В течение шести часов ежедневно участники получают необходимые знания по ведению предпринимательской деятельности, проводятся тренинги, мастер-классы, встречи с успешными предпринимателями-наставниками.

Результатом интенсива станет развитие личных предпринимательских качеств участников, взаимодействие начинающего предпринимателя и наставника, бизнес-консультанта в вопросах становления бизнеса, формирование графика встреч с наставниками, разработка системы развития собственного дела.

1 этап интенсива «Мое дело» пройдет 26-27 ноября в конференц-зале Администрации Волгоградской области (центр «Мой бизнес») по адресу: г. Волгоград, проспект им. Маршала Жукова, д. 3 (1 этаж) с 9.00 по 16.00.

Н.В. Маклакова, начальник отдела экономики администрации Дубовского муниципального района

Обсуждения закрыты для данной страницы