Воспитанник ДЮСШ завоевал золотую медаль на региональных соревнованиях по лёгкой атлетике

5 и 6 января в Волгограде состоялись региональные соревнования по лёгкой атлетике «Рождественский Кубок». В них приняли участие более 700 спортсменов из разных уголков области, которые состязались в пяти возрастных категориях и различных дисциплинах.

Дубовский район на этих соревнованиях достойно представил воспитанник детско-юношеской спортивной школы Максим Старков. Подготовкой молодого атлета занимается тренер-преподаватель Ольга Кривцова.

В беге на 2 000 метров с препятствиями он показал отличный результат и поднялся на высшую ступень пьедестала почёта.

Кроме того, в беге на 800 метров спортсмен занял 5 место, сумев улучшить свой личный результат.

Поздравляем Максима Старкова и его наставницу Ольгу Кривцову с отличным началом года! Желаем не останавливаться на достигнутом, покоряя новые спортивные вершины!

Светлана ПЕРОВА