В Дубовке прошли соревнования по шашкам и шахматам

В рамках празднования 78-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом 30 января в Межпоселенческом спортивно-оздоровительном комплексе состоялся турнир внутреннего первенства учреждения по шахматам. Соревнования прошли с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и правил.

В результате упорной и напряженной игры 1 место завоевал Алексей Остапенко, на 2 месте – Константин Токторенко, 3 место занял Михаил Крахмалев.

31 января состоялись соревнования. В результате состязаний на 1 месте оказался Илья Рассказов, на 2 месте – Мира Ким, 3 место занял Александр Пикалов. Победителям вручены медали и призы.

Радует, что среди нас есть настоящие поклонники таких интересных, интеллектуальных игр, как шахматы и шашки. Всех, кто занял призовые места, поздравляем с победой, а также всем участникам турнира желаем новых захватывающих поединков, неординарных партий, заслуженных побед, высокого мастерства и большой удачи!