Ежегодно на территории МКУ «Межпоселенческий спортивно-оздоровительный комплекс» в феврале — марте проводятся соревнования,  посвящённые разгрому немецких войск под Сталинградом.

Вот и в этом году прошли районные соревнования по волейболу среди жителей Дубовского муниципального района и учащихся среднего профессионального образования. Победные места разделились следующим образом: 1 место —  команда «Дубовка-1», 2-е  — «Дубовка-2», 3-е —   команда с. Песковатка.

25 февраля 2017 года прошли соревнования по жиму штанги лежа среди жителей г. Дубовка в трех категориях. Победителями стали:

Воробьев С. —  3-е.

Спортсмены-«богатыри» награждены почетными грамотами.

4 марта на базе МКУ «Межпоселенческий спортивно-оздоровительный комплекс» прошло личное первенство по шахматам, среди жителей Дубовского муниципального района, победителями стали:

1 место — Остапенко А.И.;

2-е — Токтаренко К.;

3-е — Лымарев А.

Победители  также награждены почетными грамотами и кубком за 1 место.

11 марта прошло личное первенство по шашкам, среди жителей Дубовского муниципального района. Победителями стали:

2-е — Токтаренко П.;

3-е  — Беспалов А.Н.

Благодарим всех наших спортсменов и любителей спорта, за участие в соревнованиях.

Р.М. КИСЛЯКОВА, методист МКУ «Межпоселенческий спортивно-оздоровительный комплекс