Турнир по настольному теннису, посвященный Сталинградской победе

1 февраля в Межпоселенческом спортивно-оздоровительном комплексе прошли соревнования по настольному теннису среди молодежи и жителей Дубовского района, посвященные 78-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом. Соревнования прошли с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и правил.

Среди юношей и девушек в упорной борьбе 1 место завоевала Анна Ляхова, 2 место — Юлия Маслеченко, на 3 месте оказался Артем Кузнецов.

Среди взрослого населения призёры теннисного турнира были выявлены в двух группах. В первой группе на 1 месте – Никита Клименко, на 2 месте – Юрий Грищенко, 3 место занял Михаил Крахмалев. Во второй группе 1 место завоевал Юрий Головкин, 2 место занял Олег Куколь-Яснопольский, на 3 месте оказался Андрей Филев.

Победители и призёры соревнований были награждены медалями, почётными грамотами и сувенирами.