Новые победы дубовских кикбоксеров

24-25 апреля в городе Волжском состоялся фестиваль по кикбоксингу «Новое поколение» за призы спортивного клуба «Воин». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Волгограда, Волжского, Астрахани, Дубовки, Средней Ахтубы, Быкова.

Наш город и район на соревнованиях представили кикбоксеры спортивного клуба «Виктория» под руководством тренера Сергея Стрижакова и показали отличные результаты. Из 37 спортсменов 31 заняли призовые места и привезли домой заслуженные медали.

I место каждый в своей весовой категории завоевали 10 спортсменов: Эдуард Клочков, Артем Матвеев, Даниил Кузин, Рамиль Илькаев, Егор Сапунков, Матвей Рублев, Арсений Гайдамакин, Кирилл Зубков, Иван Подвербный, Михаил Подвербный.

II место заняли 9 кикбоксеров: Руслан Бирюков, Екатерина Пикалова, Олеся Нечаева, Вахид Ибрагимов, Дарья Сучкова, Аскар Илькаев, Даниил Калинин, Ислам Ибрагимов, Нестор Дбар.

На III месте оказались 12 спортсменов: Максим Изусткин, Арина Сидорова, Ярослав Абросимов, Виктор Ряполов, Анастасия Касьянова, Артем Зубков, Никита Шмырин, Артем Хахалин, Захар Орлов, Никита Логинов, Артем Ширяев, Дмитрий Жуков.

Спортсмены показали хороший уровень подготовки, характер и силу воли. Все поединки получились очень зрелищными и эмоциональными, в результате чего спортивный клуб «Виктория» занял второе общекомандное место, а Сергей Стрижаков признан лучшим судьей турнира.

Поздравляем дубовских кикбоксеров и их тренера с очередной победой! Так держать!