Команда спортивного клуба «Виктория» – победитель XIII фестиваля по кикбоксингу «Весенний ринг»

11-13 марта в Волгограде прошёл ежегодный XIII фестиваль по кикбоксингу «Весенний ринг» на призы спортивных клубов «Доберман» и «Барс». В соревнованиях принял участие 351 спортсмен из Липецка, Ростова, Астрахани, Самары, Волгограда, Волжского, Дубовки, Фролово, Палласовки, Республики Калмыкия.

Дубовский район на фестивале представили кикбоксёры спортивного клуба «Виктория» под руководством тренера Сергея Стрижакова. Спортсмены показали отличные результаты: в копилке команды пятнадцать первых, девять вторых и шесть третьих мест. Таким образом, команда спортивного клуба «Виктория» заняла 1 общекомандное место на этих соревнованиях.

1 место (каждый в своей возрастной и весовой категории) завоевали Вахид Ибрагимов, Анастасия Заболотняя, Сергей Дьяченко, Даниил Ивашиненко, Елизавета Бабайцева, Нина Кириллова, Александр Ширяев, Артем Ширяев, Даниил Кузин, Тимур Писцов, Софья Рублева, Александр Кузьмичев, Анатолий Шутов, Роман Давлатов.

Обладателем кубка «Лучший боец турнира» стал Даниил Ивашиненко.

На 2 месте оказались Арина Сидорова, Артем Илькаев, Дмитрий Борозденков, Влад Рублев, Аскар Илькаев, Ислам Ибрагимов, Дмитрий Жуков, Матвей Рублев, Арсений Гайдамакин.

3 место заняли Ирина Степанова, Иван Ситников, Захар Орлов, Егор Слета, Михаил Курышов, Кирилл Зубков.

Поздравляем наших спортсменов с яркой и достойной победой! Желаем вам упорства и настойчивости в достижении новых спортивных побед! Продолжайте в том же духе! Мы гордимся вами!

Сейчас спортсмены готовятся к чемпионату и первенству России в дисциплине К-1, которые пройдут с 21 по 27 марта в г. Грозном Чеченской Республики.