Кикбоксёры спортивного клуба «Виктория» достойно выступили на Всероссийских соревнованиях «Кубок Сталинграда»

26-29 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спартанец» города Волгограда проходили Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок Сталинграда», посвящённые 105-летию образования УФСБ России по Волгоградской области. Мероприятие собрало более 500 спортсменов из 20 регионов РФ.

Наш город и район на этих соревнованиях достойно представили кикбоксёры спортивного клуба «Виктория» под руководством Сергея Стрижакова. Они боролись за победу в трёх дисциплинах: лайт-контакт, фул-контакт и К-1.

Дубовские спортсмены показали отличные результаты. 11 кикбоксёров привезли домой заслуженные награды.

1 место завоевал Степан Чередников, 2 место – Нина Кириллова. На 3 месте (каждый в своей возрастной и весовой категории) оказались Рамзан Гасымов, Александр Кузьмичев, Михаил Ященко, Егор Коньков, Иван Шведов, Кира Богатова, Ирина Степанова, Иван Бирюков и Егор Горшенев.

«Соперники были очень сильными, но наши ребята показали настоящий спортивный дух, силу, волю к победе, целеустремленность, решительность и умение работать в команде», – прокомментировал тренер Сергей Стрижаков.

Поздравляем наших спортсменов с достойными результатами! Так держать!