Дубовские кикбоксеры вновь на пьедестале почета

29-30 мая прошёл открытый кубок города Волгограда по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие 276 спортсменов из Краснодарского края, Астраханской области, Саратова, Карачаево-Черкессии, Михайловки, Волгограда, Волжского и Дубовки.

Наш город и район на этих соревнованиях представили кикбоксеры спортивного клуба «Виктория» под руководством тренера Сергея Стрижакова. В очередной раз наши спортсмены показали отличные результаты.

Все спортсмены каждый в своей возрастной и весовой категории заняли призовые места:

• 1 место – Аскар Илькаев (45 кг, 2007-08 г.р.),
  • 2 место – Олеся Нечаева (63 кг, 2003-04 г.р.),
  • 2 место – Артем Матвеев (42 кг, 2011-12 г.р.),
  • 3 место Егор Горшенев (48 кг, 2007-08 г.р.),
  • 3 место – Виктор Ряполов (37 кг, 2009-10 г.р.),
  • 3 место – Захар Орлов (32 кг, 2011-12 г.р.).

«Турнир был серьезным! Соперники очень сильные. Хочется отметить Аскара Илькаева. Он провел три боя и все их выиграл. Молодец! Все ребята показали достойные результаты», — прокомментировал тренер Сергей Стрижаков.