Дубовские кикбоксеры успешно выступили на чемпионате ЮФО

С 12 по 15 февраля в Астрахани проходили чемпионат и первенство Южного федерального округа по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие 500 спортсменов со всего Юга России. В составе сборной Волгоградской области на этих масштабных соревнованиях выступали и дубовчане, которые показали отличный результат.

Дубовские спортсмены под руководством тренера Сергея Стрижакова завоевали 5 медалей. Бронзовых наград удостоились Анастасия Заболотнева и Эдуард Клочков, серебро завоевала Арина Сидорова. На высшую ступень пьедестала почёта поднялась Екатерина Пикалова. В рамках ЮФО прошли соревнования «Надежды кикбоксинга», где в разделе «лайт-контакт» 2 место завоевал Матвей Рублев.

Поздравляем наших спортсменов с победой! Желаем новых спортивных побед и удачи! Так держать!