Неудачным выдался очередной тур в Северной лиге Волгограда для дубовского футзала.

Игровой день наших команд открыл пичужинский «Феникс», собравший под свои знамёна сборную сельских поселений Дубовского района. Селяне полтора тайма героически сопротивлялись «имперцам», однако в концовке рассыпались. 2:5 – очередная неудача «Феникса».

«Феникс» (Дубовский район) – «Империя» (Волгоград) – 2:5

Гомозов, 10 (0:1); Сгибнев, 25 (0:2); Комаров, 28 (1:2); Саркисов, 29 (1:3) Гомозов, 31 (1:4); Головкин, 35 (1:5); Журавлёв, 40 (2:5).

С десятью очками пичужинцы занимают четвёртую строчку в турнирной таблице Второй лиги Севера.

«Дубовка» рассчитывала взять реванш у соседей из Ерзовки за январское избиение (2:8), и сразу взяла с места в карьер, быстро поведя в счёте в два мяча. Но, увы, соперник имел другие планы на матч, и к большому сожалению сумел неудачно складывавшуюся игру перевернуть. Счёт сравнялся ещё в первом тайме, а в тайме втором уже «Атлетик» сделал задел в два мяча. «Дубовке» отыграть удалось лишь один. Реванш не удался.

«Атлетик» (Ерзовка) – «Дубовка» (Дубовка) – 5:4

Снеговский, 3 (0:1); Романов, 6 (0:2); Козлов, 10 (1:2); Козлов, 15 (2:2); Романов, 17 (2:3); Спесивцев, 20 (3:3); Козлов, 27 (4:3); Спесивцев, 30 (5:3); Байчурин, 35 (5:4).

В Первой лиге Севера «Дубовка» занимает четвёртое место, имея четыре очка в своём активе.

Сергей КОНЬКОВ, фото взято с публичной страницы Футбольной лиги «Волгоград» ВКонтакте