В Волгограде на улице Грамши возле стадиона Волгоградского колледжа управления и новых технологий на совершенно новой карте прошел III этап чемпионата и первенство СШ №17-2018 по спортивному ориентированию.

В соревнованиях приняло участие 280 человек из Волгограда, Волжского, Калача-на-Дону, с. Бериславка, Дубовки и других районов Волгоградской области.

Состав команды ДЮСШ г. Дубовка: Екатерина Гашева, Матвей Жуков, Екатерина Романова, Степан Романов, Александр Бурдин, Виктория Абакумова, Андрей Колюхов, Андрей Заярный, Илья Гецко, Никита Наумов, Сергей Генералов, Алексей Кальченко, Дмитрий Козлов, Ксения Гордеева, Софья Белич, Аня Гребенникова и Даша Гребенникова.

У всех групп была дистанция – спринт. На этих соревнованиях самыми внимательными и быстрыми были следующие учащиеся: 1 место заняли Даша Гребенникова по группе Ж-18 и Степан Романов по группе М-12, 3 место — Аня Гребенникова по Ж-18, Илья Гецко и Никита Наумов расположились на 5 месте, Сергей Генералов занял 6 место, Катя Гашева — 7 место, Андрей Заярный занял 9 место.

Огромное спасибо родителям, которые оказали поддержку своим детям на соревнованиях по спортивному ориентированию.